«Как избежать проставления штампа о разводе в новом паспорте РФ при смене паспорта после достижения 20-летнего возраста?»
Я меняю паспорт РФ по достижении 20-тилетнего возраста, в старом паспорте присутствует штамп о заключении и расторжении брака, вопрос, будет ли проставлен штамп о разводе в новом паспорте, и, если да, то как можно этого избежать?
Здравствуйте, Евгения! Если Вы не будете настаивать на проставление штампа о разводе, никто в новом паспорте проставлять штамп не будет.
Добрый вечер
Последнее время УФМС не ставит при замене паспорта штамп о расторжении брака
Может конечно в разных областях по разному, точно сказать не могу
Не предоставляйте просто вооще свидетельство о расторжении брака.