Я нахожусь на условном сроке, можно ли сделать на права?
Здравствуйте, вы вправе пройти обучение и получить Водительское удостоверение. Условное осуждение в данном случае значения не имеет.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте
Да, можете сдать
Федеральный закон от 10.12.1995 N 196-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О безопасности дорожного движения" (с изм. и доп., вступ. В силу с 15.07.2016)
КонсультантПлюс: примечание.
Водительские удостоверения, выданные в Российской Федерации до дня вступления в силу Федерального закона от 07.05.2013 N 92-ФЗ, признаются действительными до окончания установленного в них срока.
Статья 25. Основные положения, касающиеся допуска к управлению транспортными средствами
(в ред. Федерального закона от 07.05.2013 N 92-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)