Незаконное увольнение - судебные приставы угрожают и отбирают доказательства, жалоба на действия в Московской области
08.06.2017 г. состоялся суд по моему иску о незаконном увольнении с работы. Четыре месяца рассматривалось гражданское дело, не зная, что дальше делать по делу так как факт увольнения полностью сфабрикован, судья пригласила судебных приставов в зал заседаний, после заявленного мной согласно ч.2 ст. 152 ГПК РФ возражения на действия судьи, судебные приставы угрожая что они наденут на меня наручники и заберут диктофон вынудили меня покинуть судебное заседание. Судья в мое отсутствие приняла незаконное решение в пользу Ответчика. Приставы чтобы как-то оправдать свои незаконные действия и действия судьи без меня составили протокол, подали административный иск в суд о привлечении меня к административной ответственности. 16.06. 2017 г. мне позвонили с Мирового суда и сказали что 21.06.2017 г назначено заседания суда. Подскажите что мне делать дальше, я проживаю в г. Курске суд был в Московской обл. могу я подать жалобу на приставов по месту регистрации в г. Курске и сообщить об этом в суд Московской области.
Лучший ответ
Здравствуйте, Юрий! Жалобу можно подать на действия пристава только по месту нахождения ответчика, то есть в Московскую область. Направьте жалобу почтой с уведомлением о вручении, с описью вложения.
Спасибо за понятный ответ!