Как пожаловаться из России на бывшего мужа, уклоняющегося от выплаты алиментов в Германии, и как влияет на это полиция и миграционная служба?

Вопрос №12707438 из г. Пенза
опубликован 16.06.2017, 23:46

Как можно из россии пожаловаться на человека т.е мой бывший муж, который живёт по поддельным документам в германии, и уклоняется тем самым от выплоты алиментов. Рассмотрит ли полиция моё обращение если я напишу на их сайт? И можно ли как то написать в миграционную службу германии чтоб депортировали его.

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. У нас нет с Германией соглашения о взаимопомощи по гражданским делам, поэтому взыскать с него алименты не получится. Удачи вам и всего наилучшего.

16.06.2017, 23:48

Да нет мне не нужно взыскать алементы. Чтоб не жил красиво! Тем более живёт незаконно, пусть его депортируют! Как связаться с полицией германии?

17.06.2017, 00:58

Доброго вам времени суток. Как связаться с полицией в Германии? Я думаю можно поискать в Интернете способ связи, Только какой смысл? Удачи вам всего наилучшего.

17.06.2017, 01:00

Здравствуйте. Этого не сделать из РФ. Нужно заключить договор с юристом для решения данного вопроса. Вам нужно будет выложить за такую помощь от 3 тысяч евро.

17.06.2017, 01:06

Юридические услуги в Пенза

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034