Я по поводу замены водительских удостоверении для граждан Армении хотел спросить.
Доброго вам времени суток. Не нужно спрашивать разрешения в данной ситуации. Просто задавайте свой вопрос. Удачи вам всего наилучшего.
А чего тут спрашивать? Надо их менять на российские в том случае, если хотите работать на коммерческих перевозках. Как частник можете ездить на своих.
Здравствуйте, Вачо! Для обмена имеющегося у Вас национального водительского удостоверения Вы должны обратиться в органы ГИБДД и сдать экзамены (теорию и практику), также надо предоставить паспорт и документ, подтверждающий легальность нахождения на территории России, медсправку, национальное водительское удостоверение (которое Вам вернут), квитанцию об оплате госпошлины; обменять можно иностранное ВУ, соответствующее Венской конвенции о безопасности дорожного движения или надо будет пройти обучение в российской автошколе, а после этого сдать экзамены. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.