Как мне быстро получить справку о не судимости через интернет?
Прочитайте что нужно сделать вам для быстрого получения справки через Интернет остальное зависит только от вас
Чтобы воспользоваться подобной услугой, прежде всего необходимо пройти процедуру регистрации.
После этого пользователю откроется доступ к его личному электронному кабинету, в котором следует выбрать в разделе электронных услуг Министерство внутренних дел.
После этого он получит доступ к форме заявления, которая заполняется в электронном виде. Чтобы получить справку о несудимости онлайн, заинтересованному лицу необходимо загрузить сканированную копию своего паспорта. Потом придет время выбора способа, которым пользователь будет уведомляться о ходе предоставления ему услуги. Среди предложенных способов есть звонок или уведомление на телефон, а также отправка письма на электронную почту. Рекомендуется выбирать сразу три способа, тогда можно быть точно уверенным, что по крайней мере одно из сообщений дойдет до адресата.