Подготовка документов для программы переселения - влияет ли болезнь на участие в программе инвалида?

Вопрос №12707866 из г. Красноярск
опубликован 17.06.2017, 05:59
Подошла очередь по программе переселения север-юг сказали готовить документы. Жена как заявитель инвалид 2 группы болеет эпилепсией хочет сделать а перацию по болезни. Не вычеркнут ли её из списка по участию в программе. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

А при чем тут операция и списки по программе? Как стояли в очереди, так и будете стоять. Подойдет ваше время, получите сертификат. Всего доброго.

17.06.2017, 06:32

Так она здоровая получается будет инвалидность спишут не скажется это

17.06.2017, 06:35

С чего вы взяли? Это во-первых, врачебная комиссия должна будет установить - здоровая она или нет. Во-вторых, при наличии необходимого стажа с очереди не снимают.

17.06.2017, 06:42

При наличии группы инвалидности никто с очереди на переселение не снимет. Операция еще не означает, что инвалидность будет снята.

17.06.2017, 06:42