Соседи нелегально оформили земельный участок, препятствуя оформлению моего участка
Как так происходит сказать очень трудно, особенно, когда нет перед глазами материалов дела. Наймите юриста и решайте вопрос, такие проблемы не по щелчку решаются. Всего доброго.
Здравствуйте! При наложении границ земельного участка в первую очередь следует устранить кадастровую ошибку. Нужно провести землеустроительные работы с целью уточнения границ участка.
Подайте иск в суд об установлении границ земельного участка и оспаривайте решение администрации о выделении части участка соседу, еси это противоречит фактически сложившемуся порядку пользования участком еще между бывшими совладельцами.