Как получить оставшуюся сумму по договору аренды грузовика и экипажа после отработки месяца? Советы и рекомендации.
Если имеется договор, и другая сторона не исполняет его условия, то вам необходимо обратиться в суд с соответствующем исковым заявлением.
Доброго времени суток! Претензию вы можете составить в произвольной письменной форме, своими словами и доступным языком.
Можете написать претензию в свободной форме, перед написанием попросите акт сверки по расчетам, и сделайте на него ссылку. Акт пригодится и в суд. Удачи.
У вас есть договор который не исполняется, зачем писать претензию? Обращайтесь в суд о взыскании оплаты на основании договора. Всего доброго.
Здравствуйте! Можете конечно написать предварительно претензию, изложив свои требования и предупредив, что в случае их невыполнения будете решать вопрос в судебном порядке. Претензия пишется в свободной форме.
Может претензию написать как это сделать?