Есть ли льготы для Украинцев в РФ?Если есть то какие и в каком размере. При каких условия их могут выдать?
Есть ли льготы для Украинцев в РФ?Если есть то какие и в каком рвзмере. При квких условия их могут выдать?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Льготы как правило назначается региональным законодательством и могут различаться в различных регионах. Вам нужно обращаться с этим вопросом в отдел социальной защиты или администрацию по месту вашей регистрации и жительства.
Благодарю Вас!