Возможно ли возмещение морального вреда за некачественные услуги ЖКХ?

Вопрос №12708074 из г. Нижний Новгород
опубликован 17.06.2017, 07:29
Я имею ввиду: https://www.9111.ru/articles/232172-vs-zhiltsi-mogut-vozmeshchat-moralniy-vred-za-nekachestvennie-uslugi-zhkh/?&utm_source=law-instructions&utm_medium=mail556&utm_campaign=read232172#header_top
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Я имею ввиду:

- А вопрос-то в чем? Ссылки на сайте неактивны.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

17.06.2017, 08:36
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Скопируйте ссылку и вставьте в строку браузера.

17.06.2017, 08:52

Здравствуйте. А зачем? Мы -ничего не копируем, никуда не проходим, не изучаем и не анализируем в рамках бесплатной консультации. Ознакомьтесь с Правилами работы ВЮК, п. 3.1.1. Вопрос Вы должны задать именно здесь, что бы получить на него ответ..

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

17.06.2017, 08:55

Добрый день. Возможно я Вас разочарую, но формат бесплатных консультаций не предполагает никаких дополнительных действий от юриста. Задаете вопрос - получаете ответ. Не задаете вопрос - ...

17.06.2017, 09:03