Необходимость оплаты за несуществующий ремонт дома в г. Новый Уренгой в поселке Коротчаево - почему так происходит?
Доброго времени суток!
Вы платите в фонд, в счет потенциального будущего капитального ремонта. Обязанность уплаты установлена статьей 169 ЖК РФ
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Доброго времени суток. Это обязанность собственников в соответствии с действующим жилищным законодательством. Ремонт всё равно будет в соответствии с периодом и сроками назначенными в отношении вашего дома.
Если управляющая компания не выполняет свои функции пишите жалобу в жилищную инспекцию и прокуратуру. С уважением, успехов.
Добрый день Обратитесь в жилищную инспекцию, прокуратуру, департамент для проведения проверки по данному факту. Удачи Вам и всего хорошего.