Как снизить сумму долга по кредиту в 125 тысяч рублей?
Я получил письмо с судебным решением о взыскании с меня долга в размере 125 тысяч рублей, по кредиту. Вы можете мне помочь снизить эту сумму?
Добрый день.
В случае если вынесено решение или судебный приказ, в зависимости от ситуации надо обжаловать или заявлять об отмене судебных актов. Это судебная процедура, требует изучения ситуации и выработки позиции по конкретному делу. Обращайтесь на очную консультацию.
Здравствуйте! Нужно смотреть решение, и подавать апелляционную жалобу. Если сроки пропущены - восстанавливать их. Удачи Вам и всего хорошего!