Столкнулся с взысканием коммунальных платежей за непроживаемое жилье - каковы мои шансы в суде?
Вы можете подать в суд ваши возражения относительно исковых требований. В которых изложить. Что в соответствии со ст. 154, 156 ЖК РФ вы должны платить только жилищные услуги, а не коммунальные.
Здравствуйте! Данный вид спора не предусматривает досудебный порядок и это не является основанием для отказа. Удачи Вам и всего хорошего!
Берут сумму из квитанции и делят на кол-во прописанных и взыскивают с меня мою долю.
---они всё верно делают в отличии от вас. вы откуда такую сумму в 100 рублей взяли, ничего не перепутали.? суд взыщет с вас расходы за услуги ЖКХ за последние 3 года.