Нужен военный юрист в Новосибирске для консультации и представительства в суде.

Нужен военный юрист в новосибирске для консультации и представительства в суде.

Лучший ответ

Ищите специалиста в поиске по сайту на странице http://www.9111.ru/urists/ и заключайте с ним соглашение об оказании юридических слуг (ст. 779 ГК РФ).

Спасибо, все понятно!

Марта, на сайте можете определиться с юристом/адвокатом, задать для начала интересующие вас вопросы, получить консультацию, направить юристу документы для анализа.

А потом уж и оговорите условия о сотрудничестве.

Выражаю признательность за помощь.

Марта. /Добрый день./У интернета большие возможности. Задайте ему вопрос и выбирайте, общайтесь, заключайте.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Спасибо, теперь все ясно.