Как поступить, если сдавать паспорт Казахстана после получения паспорта РФ станет невозможно?
Доброго времени суток!
В понедельник у Вас будет последний день для сдачи паспорта в консульство, поскольку учитываются только рабочие дни, отсчет начинается с 15 числа
Ст. 21 закон РК "О гражданстве"
Лицо, состоящее в гражданстве Республики Казахстан и принявшее гражданство иностранного государства, обязано сообщить в течение трех рабочих дней о факте приобретения иностранного гражданства и сдать паспорт и (или) удостоверение личности Республики Казахстан в органы внутренних дел или загранучреждения Министерства иностранных дел Республики Казахстан.
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!