Проблема с быстрой разрядкой телефона после покупки в кредит - возможные решения
Купила телефон в кредит 24 января! 5 дней назад стала замечать, что зарядка садится быстро! До этого хватало на 1.5 световых дней, а теперь по 2 раза на день приходится заряжать! Что делать в этом случае?
Обращайтесь в магазин с письменной претензией о наличии существенного недостатка и требуйте возврат денежных средств. Ваша претензия должна быть рассмотрена в течение 10 дней.
Вам в таком случае надо обратиться в магазин и требовать замены вашего телефона, так как он вам продан с существенными недостатками образовавшимися в период гарантии.