И если он сейчас работает в другой стране как это все к нему применить?
Будьте добры подскажите сами или укажите пожалуйста где узнать ответ на мой вопрос. Я рассталась со своим гражданским мужем гражданином Канады от которого у меня есть сын двух лет и с которым я прожила 3 года в Москве пока он здесь работал. И вот я хотела бы узнать: если он не будет нас поддерживать материально как по их закону я могу на него воздействовать и вообще какие права у них имеют гражданская жена и ребенок. И если он сейчас работает в другой стране как это все к нему применить?
Не понятно, установлен ли факт отцовства? Если да, то Вы можете действовать по законодательству страны, гражданином которой является Ваш ребенок, т.е. России.
Возникнут вопросы – обращайтесь лично, буду рад Вам помочь. Моя контактная информация и адрес моего сайта в «Каталоге юристов» на этом сайте.