Отрезали свет не предупреждая
Добрый день. Вы должны обеспечить техническими условиями энергоснабжающую компанию. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали наш сайт.
Доброго времени суток. Всё зависит от акта разделение границ, подключением занимаются энергоснабжающей организацией, а собственник обеспечивает технические условия выданные энергоснабжающие организации при подключении к общим сетям.
Добрый день. Все зависит от границы балансовой принадлежности. Вы можете запросить в энергосбытовой компании акт о границах. И если граница балансовой принадлежности компании находится на опоре то эти работы должны производиться за Ваш счет.