Мошенничество через интернет магазин.
Здравствуйте! Если вас действительно обманули, Вы можете обращаться в полицию с заявлением. Проведут проверку по вашему заявлению и при наличии признаков состава преступления виновное лицо должно быть привлечено к уголовной ответственности.
Доброе утро. Пишите заявление в правоохранительные органы, также обращайтесь претензией к продавцу, в случае отказа с исковым заявлением в суд.
Валентина Алексеевна. Добрый день. Если конкретный обман, то ничего другого не остается, как обратиться в полицию. Скорей всего Вы не одни. И если их вычислят, хоть Вас найдут.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.