Надбавки для пенсионера с четверыми детьми, проживающего в Свердловской области и проработавшего на крайнем севере 17 лет, в возрасте 60 лет.
Какие надбавки существуют для пенсионера имеющего четверых детей мне 60 лет дети 1975, 1978. 1984. 1990 года проживаю в свердловской области работала на крайнем севере 17 лет.
Никаких надбавок пенсионерам имеющим несовершеннолетних детей не имеет, к сожалению. Доплата к пенсии осуществляется только пенсионерам, которые имеют иждивенцев или несовершеннолетних детей
У вас все дети являются совершеннолетними поэтому никаких надбавок к пенсии мне полагается. Надбавка полагается только пенсионерам у которых имеются иждивенцы.