Влияние на работу при наличии двух административных правонарушений
Здравствуйте.
Где есть служба безопасности вас не пропустят, т.к. они проверяют всю информацию. Идите работать в небольшие компании.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Доброго вам времени суток. Если вас проверят сотрудники службы безопасности, то будет видно что у вас административное правонарушение еще не погашено. Гасится в течение года. Удачи вам и всего наилучшего.
--- Здравствуйте, да на какую угодно, где не требуется справка об отсутствии судимости. Работ много, и не факт что у вас имеются все специальности. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день. Данное условие рассматривает работодатель, вы вправе устроиться на работу где не потребуют у вас информацию о фактах привлечения,