Влияние на работу при наличии двух административных правонарушений
А можно еще один вопрос. Я вот пока на декрете с ребенком. У меня 2 административных правонарушений. Мелкое хищение. Если я надумаю устроиться на работу как это все повлияет на работу? На какую работу меня не смогут взять?
Здравствуйте.
Где есть служба безопасности вас не пропустят, т.к. они проверяют всю информацию. Идите работать в небольшие компании.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Доброго вам времени суток. Если вас проверят сотрудники службы безопасности, то будет видно что у вас административное правонарушение еще не погашено. Гасится в течение года. Удачи вам и всего наилучшего.
--- Здравствуйте, да на какую угодно, где не требуется справка об отсутствии судимости. Работ много, и не факт что у вас имеются все специальности. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день. Данное условие рассматривает работодатель, вы вправе устроиться на работу где не потребуют у вас информацию о фактах привлечения,