Москва, 17.06.2017, 13:36

Стоимость процедур в санатории

Вопрос №12709402 из г. Москва
опубликован 17.06.2017, 13:36
При стоимости путевки в санаторий Пятигорска в 108 тысяч на 21 день, какая часть предназначена для лечебных процедур? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Вопрос задан не по адресу. Определение сметы расходов того или иного учреждения осуществляется его работниками, у которых Вам и надо пытаться это уточнить.

17.06.2017, 13:45

Добрый день. Вы задаете юристам Совсем не юридические вопросы, мы не можем знать таких вещей, узнавайте там, где вы купили данную путёвку

17.06.2017, 13:37

Лечебную часть вы сможете узнать непосредственно либо в соц. защите населения, либо уже непосредственно в самом санатории.

17.06.2017, 13:37

Потребуйте вам предоставить смету у тех у кого приобретаете эту путевку, по закону о защите прав потребителей вы имеете право на это

17.06.2017, 13:49

В санатории не хотят отвечать на этот вопрос, а в отзывах все жалуются на малое количество процедур.

17.06.2017, 13:44

Юрист тут не причем. Не нравится качество оказания услуг - обратитесь в другое лечебное учреждение. Никаких иных ответов на вопрос не получите.

17.06.2017, 13:46