Стоимость процедур в санатории
Добрый день. Вопрос задан не по адресу. Определение сметы расходов того или иного учреждения осуществляется его работниками, у которых Вам и надо пытаться это уточнить.
Добрый день. Вы задаете юристам Совсем не юридические вопросы, мы не можем знать таких вещей, узнавайте там, где вы купили данную путёвку
Лечебную часть вы сможете узнать непосредственно либо в соц. защите населения, либо уже непосредственно в самом санатории.
Потребуйте вам предоставить смету у тех у кого приобретаете эту путевку, по закону о защите прав потребителей вы имеете право на это
В санатории не хотят отвечать на этот вопрос, а в отзывах все жалуются на малое количество процедур.
Юрист тут не причем. Не нравится качество оказания услуг - обратитесь в другое лечебное учреждение. Никаких иных ответов на вопрос не получите.