Ребенок, получивший удивительные результаты в обучении, сталкивается с вызовом - возможно ли получить красный аттестат после неудачи на ОГЭ?
Да, конечно в случае успешной пересдачи государственной игоговой аттестации ребенок имеет право получить аттестат с отличием.
--- Здравствуйте, об аттестате с отличием, можете забыть, ребёнок его при пересдаче ОГЭ не получит. Удачи Вам и всего хорошего.
Можно почему нет, непонятно как она умудрилось написать устный экзамен, видимо неправильно что то поняла в порядке сдачи экзамена, пишите жалобу в Рособнадзор.
Здравствуйте! Аттестат особого образца ребенок уже не получит. Нужно было первоначально сдавать экзамен на отлично. Удачи Вам и всего хорошего!