Сдал ОГЭ с хорошими оценками, но будет ли аттестат с отличием?
Если ребенок сдал предметы ОГЭ (рус. яз.5, матем.4, англ.4, информатика 3), будет ли у него аттестат с отличием? За все годы обучения - "отлично" по всем предметам.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Баллы в аттестат поставят по итоговым оценкам. Результаты ОГЭ необходимы для поступления и не влияют на итоговые оценки.
Выражаю признательность за помощь.