А может адвоката платного обнять какой шанс уйти по Удо домой второй раз.
Не соглашусь с предыдущим ответом. Кое что зависит и от адвоката. Заключайте соглашение и работайте с адвокатом. Удачи Вам и всего доброго!
От адвоката мало что зависит в делах по условно-досрочному освобождению. Можно уйти со второй попытки, если нет непогашенных взысканий и есть поощрения. Все зависит от мнения администрации колонии, от характеристики осужденного.
Шансы есть всегда, Александр. Главное их правильно использовать. УДО зависит от совокупности обстоятельств, например, поведения (наличия взысканий и поощрений), характеристик от администрации, погашения ущерба по приговору суда, мнения администрации колонии и прокурора, потерпевшего по делу. Суд принимает решение об УДО на основании внутреннего убеждения. Это всегда оценочный критерий. Удачи!