«Возможности получения сокращения срока лишения свободы по УДО второй раз»

УДО. Муж осуждён по 229.3 228.2 161.1 на 9.5 лет. Отбыл 8 лет. В первом Удо было отказанно. Подаем второй раз.6 лет работает на пром зоне, получил 3 профессии.4 года не одного нарушения.7 поощрений. В этом году перевелся на облегчение условия содержания. Если шанс в этот раз уйти по удо?!
Лучший ответ

Все рашается конктетными людьми и все шансы зависят от них. От хозяина и от прокурора. Уже давно это пора понять. Судья в данном случае пишь просто оформляет волю указанных выше двух лиц.