Законодательство о сносе гаражей - что говорит о ситуации, когда сооружение стоит более 20-30 лет без оформления
Если гаражи принадлежат Вам на праве собственности, то можно попробовать оформить землю под ними (например, в аренду). Для этого обратитесь в администрацию с заявлением, приложите документы на гараж, если есть.
К сожалению нет такого закона. Если гаражи стоят на земле, являющейся муниципальной собственностью, то придётся их сносить. Единственный способ сохранить эти гаражи - оформить землю в соответствии с законом, либо в собственность, либо в аренду.
Добрый день. В суд обращайтесь, доказывайте, что строения построены были в соответствии с законом, действовавшим на момент строительства, а в таком случае все законно и Ваше право собственности должны быть признано.