Собака соседа утащила всю птицу со двора на сумму 5000. что делать?
Лучший ответ
Подавать исковое заявление к соседу о возмещении ущерба согласно ст.1064 ГК РФ. Для начала предложите добровольно возместить ущерб. Всего доброго.
Обратитесь к участковому. Если же сосед откажется возместить вам материальный ущерб, придётся решать дела в судебном порядке.