Окончание действия РВП - Вуз сообщил о трехдневном сроке для выезда, но есть проблемы с транспортом до границы
В любом случае нужно выехать, после чего можете сразу въехать назад и находиться в России 90 дней по миграционной карте, а за это время оформить новое РВП.
Я не попадаю под 115 фз, т.к. у меня есть рвп, могу ли я просто сделать регистрацию оп месту пребывания по старой миграционной карте без выезда? 3 дня нужны что бы успеть в фмс до того как мне поставят штраф и нарушение.
Если вы не отчислена из ВУЗа тогда естественно вам нужно добраться в миграционной отделы и соответственно продлить миграционную карту. Вы же не на льдине там живёте в Северске.