Хотят отключить газ за просрочку выплаты по исполнительному листу.
Если вы не оплачиваете коммунальные услугу, могут ограничить к ним доступ. Однако предупредить об этом должны заблаговременно.
Добрый день. Если у Вас задолженность по оплате газа то это вполне правомерно. Оплачивайте задолженность, в противном случае газ отключат и подключать придется потом за свой счет.
Заключите соглашение о погашении долга, с графиком гашения, что приостановит начисление пени и откить не смогут. Удачи Вам и всего хорошего.
Если выдали уведомление об отключении, то отключат в любой момент, поэтому нужно иметь это в виду и постараться погасить задолженность хотя бы частично.