Ижевск, 17.06.2017, 16:37

Натиск на председателя СНТ - подменили полномочия и угрожают разрушением

Вопрос №12710079 из г. Ижевск
опубликован 17.06.2017, 16:37
На меня вешают полномочия председателя снт. На собрании я не дал согласия, но натиск был так велик, что сказал подумаю. А спустя пару дней мне заявляют, что обратной дороги уже не и нужно принимать дела, иначе из-за меня все развалится. Что за дела? Я ведь даже ничего не подписал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего подобного, Вы имеете право отказаться, поскольку не было принято официального юридического решения о наделении вами полномочий. Так что ничего не изменилось ровным счетом и вы никакой не председатель.

17.06.2017, 17:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Ничего не смогут на вас повесить без вашего письменного согласия, если будут настаивать, то пишите жалобу в прокуратуру, и удачи вам.

17.06.2017, 16:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуете.

Мало ли, что вякает толпа пацаков. Без вашего согласия все их решения ничего не стоят. Просто не принимайте дела и всё.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

17.06.2017, 18:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Старая председательша уже, как выяснилось сложила с себя полномочия и куда то изчезла, на звонки говорят не отвечает. Что же им теперь делать то, этим членам правления?

17.06.2017, 17:02

Если старая председатель ещё наломала дров, пишите заявление в полицию, чтобы проводили проверку по поводу нецелевого использования средств товарищества.

17.06.2017, 17:15