С кажите я положил деньги насчет детей и на что их можно потратить чтобы органы опеки дали добро.
С кажите я положил деньги насчет дитей и на что их можно потратить чтобы оргоны опеки дали добро.
Лучший ответ
Например, на образование детей. В любом случае, лучше обратиться в отдел опеки и уточнить в каком случае они дадут разрешение на снятие денежных средств.