Надежность квартиросъемщиков - история с проблемным жильцом и вопрос о праве на вход в квартиру
Уважаемая Татьяна, г.Орел !
Вам необходимо пригласить участкового и понятых свидетелей, после чего вы можете войти в данную квартиру и произвести ОПИСЬ, находящегося там имущества.
Вы также вправе предъявить в суд к нанимателю квартиры исковые требования "О взыскании задолженности" по найму жилого помещения.
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 10 апреля 2011г
00:05 уф.вр.(22:05 моск.)
Татьяна. пригласите участкового и свидетелей, тех же соседей и входите.