Возможность взыскания материального ущерба из-за перестановки перегородки в помещении двух собственников
Да, вы вправе заявить исковые требования в дальнейшем о вомещени ущерба. Однако, в Вашем случае лучше не предоставлять доступ. Пусть в суд обращается, а там заявите встречные требования.
Нет. Без Вашего согласия ни кто не может начать ломать, если вы не согласны и не предоставите доступ для данных работ. Это Ваше право, а не обязанность.
Ирина Владимировна, спасибо, что так быстро ответили на вопрос, А она имеет права без моего согласия начать ломать и переносить перегородку, все таки это моя частная собственность? "Однако, в Вашем случае лучше не предоставлять доступ"
- поясните пожалуйста, недопонимаю. Спасибо.