Дело о разделении котельной в двухквартирном доме - судебный иск и претензии на материальные затраты
В вашей ситуации без хорошего юриста не обойтись. Здесь нужно применять срок исковой давности. А по хорошему нужно читать все документы, с администрации. Изучать вопрос кто инициировал раздел. Как это происходило. По соглашению или через суд. Был ли проэкт. И так для информации тех. паспорта из оборота изымаются.
Спасибо Александр Владимирович за ответ. Администрация обязала выполнить реконструкцию до продажи квартиры, проэкт был, подписан ей., эти документы у меня оказались после сделки., и переборку не по тех. паспорту установила сама бывший собственник.
Первое, что надо сделать заявить ходатайство о привлечении в дело бывшего собственника.
Потому, что он может быть надлежащим ответчиком по делу.
Если не получится, то предъявлять иск к бывшему собственнику о взыскании с него убытков.