Какое законодательство РК необходимо учесть при открытии филиала косметической компании РФ в Казахстане?
Косметическая компания РФ хочет открыть филиал на территории Казахстана. Подскажите, какое законодательство РК необходимо учесть при этом? Благодарю заранее за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте, Полина!
Переведите вопрос в категорию VIP, т.к. он выходит за рамки бесплатной юридической консультации плюс касается вопроса предпринимательских отношений.
Спасибо, теперь все ясно.