Как получить академическую справку из колледжа после ухода и поступления в другое учебное заведение?
Как получить академическую справку из колледжа, если документы уже забрал, а аттестат выдали на руки? Из колледжа ушел сам. И могу ли я поступить в другой колледж на бюджет (этот тоже был бюджетный)
Для получения Академической справки колледжа, Вам необходимо обратиться непосредственно с заявлением в администрацию данного колледжа, и соответствующая справка будет оформлена
На основании Федерального закона "Об образование", поскольку Вы не закончили обучение в колледже, и не получили среднего профессионального образования, то имеете право поступить в любое выбранное вами в средние специальные учебные заведение на бюджетную форму обучения.