Влияет ли прописка ребенка в унаследованной квартире на процесс получения наследства?
Здравствуйте! В данном случае прописка не будет является и повлиять каким то образом на прописку по данному обстоятельству. В соответствии с законодательством РФ.
Добрый день. Регистрация в жилом помещении лица, не являющегося собственником данного жилого помещения никаких прав не порождает и не влияет, кроме права проживания. Но, если ребенок несовершеннолетний и другого жилья у него нет, продать данное жилое помещение Вы сможете только с разрешения органов опеки.
Здравствуйте, Нина Юрьевна!
Данный факт никак не может повлиять на принятие наследства. Есть завещание-это главное. Спасибо за обращение на наш сайт.
Здравствуйте! Никак не повлияет регистрация в квартире Вашей дочери. Вы являетесь наследником по завещанию, а не Ваша дочь.
Добрый вечер. Никак не повлияет если имеется завещание прописка не дает права собственности. Хорошего приятного вечера вам.