Наймодатель предоставляет..." Что значит личные непридвиденные обстоятельства?
Собираемся заключить договор найма жилого помещения, большего всего волнует вопрос связанный с разрывом договора в односторонем порядке Наймодателем, в случае соблюдение всех обязаностей со стороны Нанимателя, в стандартном договоре причина разрыва фигурирует только "В случае досрочного расторжения договора Наймодателем, ранее указаного срокаистечения, в силу его личных, непридвиденых обстоятельств, но при соблюдении Нанимателем всех его обязательств указанных в пунктах... Наймодатель предоставляет..." Что значит личные непридвиденные обстоятельства? Смерть Наймодателя так же является непридвиденым обстоятельством?
Под эту обтекаемую формулировку можно подвести что угодно . ЕЕ надо исключить , все причины расторжения договора аренды(найма) указаны в ГК , они конкретны и на них надо ссылаться