Проблемы с парковкой - Как справиться с постоянным нахождением соседской машины в моем дворе?
Поскольку данный земельный участок находится в совместном пользовании и скорее всего является общей долевой собственностью, то при недостижении согласия в порядке пользования нужно обращаться в суд с соответствующим иском.
Добрый день. Если пристройка узаконена, а зу находится в общем пользовании собственников общей долевой собственности, порядок пользования можно определить письменным соглашением. Если соглашения достичь не удается, вопрос необходимо решать в судебном порядке, к сожалению.
Здравствуете.
Напишите ей претензию и подавайте потом в суд. Иначе долго будете воевать.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".