В каком порядке удерживают алименты у инвалида?

Могу ли я подать алименты на жену, являясь при этом инвалидом 2-й группы. В каком порядке объясните, пожалуйста.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Вы хотите алименты (чтобы выплачивали Вам) на себя или на ребенка? Чтобы платила жена (бывшая жена)? Из вопроса не понятно что Вы хотите: кто должен выплачивать алименты и на содержание кого.

Артём, вопрос задан некорректно. Сформулируйте его грамотно.