LSN Messenger
Озерск, 17.06.2017, 19:38

Как вернуть деньги за дополнительную банковскую услугу Универсальный в банке УБРиР, если уже платим два года и осталось ещё один?

Вопрос №12710693 из г. Озерск
опубликован 17.06.2017, 19:38
Возможно ли вернуть деньги за дополнительную банковскую услугу "Универсальный", банк УБРиР, если уже платим два года и осталось ещё один. Фактически получили 400 тыс. руб. на руки и плюс навязали 73 тыс. руб. за интернет-банк, смс-извещения и за изготовление дополнит. Именной карты сроком на два года (мама её выбросила, т.е. её нет)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Если вы не заключали договор на данную услугу в таком случае вы можете отказаться банные услуги и потребовать компенсацию возврата денежных средств. Хорошего приятного вечера.

17.06.2017, 19:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Эта услуга уже вами получена и оплачена. Поэтому оснований для возрата денег не имеется. Вы только можете отказаться от услуги на будущен.

17.06.2017, 19:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Юля!

Вы не указали что включает эта услуга. Уточните вопрос и задайте его снова, если хотите получить ответ по существу.

17.06.2017, 19:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте! В данном случае если в не заключали данную услугу вы имеете право путем претензии вернуть данные денежные средства

17.06.2017, 21:36

Может хотя бы за последний год пересчитают?

17.06.2017, 19:52

Здравствуйте. Вами был подписан договор (мамой) с подключением услуг. Пересчитать Вам не смогут. Однако, вы вправе отказаться от этих услуг на будущее, подав соответствующее заявление.

17.06.2017, 19:55

Добрый вечер. Чтобы вам помочь необходимо изучать ваш кредитный договор а также страховые услуги которые вам навязали. Хорошего приятного вечера вам.

17.06.2017, 19:56

Надо смотреть доовор. А вообще напишите претензию в банк, затем можете обратиться в исковым заявлением в случае отказа. Удачи Вам!

17.06.2017, 19:57

Здравствуйте! В данном случае нам необходимо по данному обстоятельству прочитать кредитный договор. Только так можно вам помочь

17.06.2017, 21:38