Меня руководитель заставил купить просроченные жвачки на 500 р, я мать троих детей, работаю без выходных.
Пишите жалобу на неправомерные действия работодателя в трудовую инспекцию или в прокуратуру. Приложите к жалобе чек на оплату жвачек.
Доброго вам времени суток. Пишите жалобу в прокуратуру на такого работодателя, иначе скоро вас заставят вообще всю просрочку скупить. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте. Конечно это неправомерно, но раз уже купили, то доказать, что вас заставили будет проблематично. Советую на будущее больше так не делать, а сразу писать жалобу на действия работодателя в Государственную инспекцию по труду. Также можете обратиться с заявлением в прокуратуру.
Здравствуйте! Вы имеете права отказаться от покупки просроченного товара. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию, по Вашей жалобе проведут проверку, работодателя могут привлечь к ответственности.