Гражданину Молдовы в УФМС РФ сказали что депортация снята а на таможне по пересечению границы отказали?
Значит в УФМС не достоверная информацию, либо депортация снята, но данные пограничникам не поступили. Так что нужно точно узнавать причину.
Доброго времени суток, Ольга! Наличие оснований отмены запрета на въезд в РФ, не означает автоматического снятия депортации, необходимо написать заявление в УФМС, возможно депортация вовсе не снята.
Здравствуете.
Такое бывает. Просто постановление об отмене депортации не дошло до погранцов.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".