Высчитывание пенсии для пенсионера с 16-ю займами - опыт обращения в компанию Доброе дело за услугой
Здравствуйте! В данном случае судебные приставы не праве у вас удерживать более 50 % от всех доходов по данному обстоятельству. Вы можете попросить рассчку или отсрочку
Доброго времени суток! Объявите себя банкротом.
Обоснованность заявления о признании банкротом будет проверяться Арбитражным судом по месту регистрации должника. Размер госпошлины при подаче в арбитражный суд заявления о признании должника несостоятельным (банкротом) уменьшен для граждан с 6 тыс. руб. до 300 руб.
Доброго вам времени суток. Не советую обращаться туда где вас вгонят в еще большие долги. Зачем вам это нужно? Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер. Если по данным договором обратиться с исковым заявлением в суд в таком случае будут удерживать у вас из-за из пенсии. Хорошего приятного вечера вам.