Улан-Удэ, 22.11.2019, 09:50

«Обнаружена судебная задолженность на сайте гос услуг - кто ответственный за долг по кредиту ООО Микрокредитная компания универсального финансирования?»

Вопрос №16589377 из г. Улан-Удэ
опубликован 22.11.2019, 09:50
На сайте гос услуг увидел судебную задолженность. Обратился к приставам, пояснили что долг по кредиту ООО" Микрокредитная компания универсального финансирования". Никогда не брал у них кредитов, заимов и т.п., т.е. об этой компании никогда даже и не слышал. За ранее Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Иван, вам нужно судебный приказ отменить, направив в мировой судебный участок возражения.

На руках имеется судебный приказ? Уточните.

22.11.2019, 10:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте!

Для отмены судебного приказа необходимо подготовить возражение и обратиться в суд.

22.11.2019, 09:52
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Добрый день Иван. Вам стоит отменить судебный приказ. Вполне возможно в отношении Вас факт мошенничества. Практика описана в моей статье можете ее прочитать что бы я не расписывал ее тутwww.9111.ru

22.11.2019, 09:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, очень доходчиво. Буду бороться.

Добрый день.

Скорее всего это коллекторы, которые выкупили Ваш долг. Нужно написать возражение на судебный приказ и обязательно просить восстановить срок на подачу возражения! Если все сделать правильно, судебный приказ должен быть отменен.

22.11.2019, 09:57
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Судебного приказа нет. Есть только Постановление о возбуждении исполнительного производства от 18.10.2019, но получил я его 21.11.2019. подготовил Заявление об отмене судебного приказа. Судебный участок находится в г. Краснодар, а я проживаю в Улан - Удэ. Нужно мне в заявлении прописывать требования восстановить срок обжалования или как его правильно назвать.

22.11.2019, 10:24

Вы можете написать в суд заявление о высылке приказа и направить на сайт суда или по почте заказным письмом и после получения написать в течении 10 дней возражения на предмет его отмены и одновременно подать ходатайство о восстановлении срока.

22.11.2019, 10:28

Добрый день.

Для подготовки возражения получать судебный приказ совершенно не требуется! Все необходимые данные есть в постановлении судебного пристава.

22.11.2019, 10:29

Писать нужно Заявление об отмене либо возражение. Или нет принципиальной разницы. Спасибо.

22.11.2019, 10:33

Самостоятельно Вы его не напишите правильно. А если откажут - поправить будет что-то нельзя. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, он поможет Вам подготовить возражение.

22.11.2019, 10:34