Возможна депортация гражданского мужа из РФ в случае долгов по алиментам
Если мой гражданский муж гражданин Украины должник по алиментам сейчас проживает на территории РФ его могут депортировать с России или нет?
Лучший ответ
Его могут депортировать, если он будет в России нарушать миграционное законодательство. Также его могут экстрадировать, если в Украине в отношении него будет возбуждено уголовное дело за злостное уклонение от уплаты алиментов.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуете.
Могут если будет нарушать законы РФ. Или будет запрос на экстрадицию из украины.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Спасибо за дельный совет!