Каков срок проверки наличия судимости близких родственников при трудоустройстве во вневедомственную охрану?
Устраиваюсь на работу во вневедомственную охрану. Кадровик сказала, что будут проверять близких родственников на судимость. Сколько по времени, по закону, длится проверка?
Узнать о наличии или отсутствии судимости можно только в органах МВД, а подобная справка готовиться месяц, но есть вероятность, что сведения поступят немного раньше, т.е. максимум месяц ждать ответа.
Добрый день!
Не лимитировано в среднем занимает по срокам месяц около того...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Доброго времени суток! Спец. проверки будут проводиться недолго, на практике могут проверить и в течение одного дня вас.
Добрый вечер. В течение тридцати дней могут проверятся сведения персональных данных и близких родственников кандидата. Всего хорошего.
Нет закона, который бы определял такие сроки, в зависимости от того как скоро они это могут сделать через информационный центр МВД,