Пятигорск, 17.06.2017, 22:29

Может ли быть установлен запрет на выезд?

Вопрос №12711322 из г. Ставрополь
опубликован 17.06.2017, 22:29
У меня имеются долги в банках, но на сайте Фссп не числюсь, возможно, что установили запрет на выезд и нет сведений на сайте?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Если есть долги в банках - это не значит, что в отношение вас возбудили исполнительное производство. По территории РФ, вы можете передвигаться свободно в любом случае.

17.06.2017, 23:44

Здравствуйте!

Если в отношении Вас приставами не возбуждено исполнительное производство, значит можете спокойно выезжать.

Запрет на выезд могут вынести только судебные приставы.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

17.06.2017, 22:31

Доброго времени суток

Чтобы ваши долги появились на сайте службы приставов, их должны сначала взыскать в судебном порядке. Запрет на выезд заграницу может установить только судебный пристав

Удачи Вам. Анна Титова.

17.06.2017, 22:32

Добрый вечер

Постановление о запрете на выезд, может вынести только судебный пристав

Если у вас нет исполнительных производств, то не может быть и Постановления о запрете на выезд.

17.06.2017, 22:32

А может такое быть, что судебные приставы выставили запрет, но на сайте нет никакой информации?

17.06.2017, 22:32

Здравствуйте!

Если в базе данных Вы себя не нашли, то исполнительных производств в отношении Вас у приставов нет, следовательно нет и запрета.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

17.06.2017, 22:35

Если долг менее чем на десять тысяч рублей и не возбуждалось исполнительного производства, можете выезжать за границу. Обычно эта информация есть на сайте ФССП.

17.06.2017, 22:36